Пользовательские сценарии

В этом разделе вы можете получить помощь по работе с Celestia, найти документацию и инструкции на русском языке.
Avatar
Topic author
Klark
Posts: 1
Joined: 20.02.2021
With us: 3 years 2 months

Пользовательские сценарии

Post #1by Klark » 20.02.2021, 10:39

Здравствуйте.

Недавно захотел скачать себе несколько сценариев, с чего и наткнулся на ваш старый архивный форум.
https://celestia.space/ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=1174

Попытался скачать, к примеру, этот сценарий, однако ссылки на файл не обнаружил, как и в других разделах. Я пытался найти сценарии на других сайтах, но так же не преуспел.
С Селестией я только начинаю знакомиться, от того у меня вопрос. Можно ли как-то все же скачать этот и другие сценарии с вашего старого форума? Может я чего не доглядел, или еще что-то. Если нет, то где можно достать такие сценарии? Заранее спасибо.

onetwothree
Site Admin
Posts: 704
Joined: 22.09.2018
With us: 5 years 7 months

Post #2by onetwothree » 20.02.2021, 16:42

Вот тут есть искомый и другие сценарии: http://www.celestiamotherlode.net/catalog/scripts.html . Иногда motherlode не доступен, но сейчас работает.

Avatar
Alexell M
Site Admin
Posts: 304
Joined: 07.10.2010
Age: 30
With us: 13 years 7 months
Location: Moscow, Russia
Contact:

Post #3by Alexell » 07.06.2021, 10:23

onetwothree, пусть русскоязычный форум и закрыт, но я считаю, что он не должен выдавать посетителям сообщения дебага.
Пожалуйста проверь в /ru/forum/config.php что:

Code: Select all

@define('DEBUG', false);
@define('DEBUG_EXTRA', false);

или заккоментированы. Если сообщения дебага не пропадут, можно попробовать в includes/constants.php установить

Code: Select all

define('DEBUG', 0);
(это будет уровнем выше чем config.php).

Что касается самих вложений, пожалуйста как будет время поправь права на папку files, т.к. функция вложений просто выключилась из-за отсутствия прав и без прав записи почему-то не включается. А когда она выключена, скачивание вложений и отображений картиной не работает.
Этот форум остался как память, но ломать его визуально не хотелось бы. Жаль что я только сейчас это заметил.

P.S. Поскольку версия движка в обоих случаях одинакова и сервер один, может быть ты сделал что-то другое для отключения этих сообщений на этом форуме. Просто повтори это и на том, пожалуйста. Заранее благодарю.
Admin of celestia.space
PC: Intel Core i7-8700 @ 3.20GHz, SSD, 16 Gb RAM, NVIDIA GeForce GTX 1080, Creative Sound Blaster ZxR. Windows 10 x64.
Phone: iPhone Xs 256 Gb. iOS 14.
Image


Return to “Помощь по Celestia”